Juara(MT), Quarta-Feira, 06 de Julho de 2022 - 19:32
22/06/2022 as 17:29 | Por Diretoria De Imprensa |
Relação de inscritos no Processo de Contagem de Pontos na educação em Juara
Secretaria de Educação divulga relação de inscritos no Processo de Analise de Curriculo/ Contagem de Pontos
Fotografo: Reprodução-portaldoarinos
Foto meramente ilustrativa

O Prefeito Interino do Município de Juara, Valdinei Holanda Moraes, no uso de suas atribuições legais e tendo em vista Análise de Currículo/Contagem de pontos da Zona Urbana e Zona Rural para preenchimento de vaga para os cargos de Professor Nível Superior Licenciatura Plena Pedagogia ou Normal Superior, Apoio Administrativo Educacional- Auxiliar de professor da Educação Infantil, Apoio Administrativo Educacional Infra estrutura/Nutrição e Técnico Administrativo Educacional no quadro temporário da Secretaria Municipal de Educação.

Levando em conta que o Edital de Abertura de Inscrições foi publicado no Diário Oficial Eletrônico dos Municípios do Estado de Mato Grosso no dia 31/05/2022, Edição nº 3.992- RESOLVE:

I – Publicação dos Inscritos noAnálise de Currículo/Contagem Nº11/2022/SME conforme relação abaixo relacionada.

                ZONA URBANA

CARGO: PROFESSOR SUPERIOR NIVEL LICENCIATURA EM PEDAGOGIA –ZONA URBANA

 

ORDEM

NOME DO INSCRITO

01

Adilson Teixeira de Oliveira

02

Ana Paula Gomes Sales

03

Anderson do Carmo Lima

04

Andressa Franciele de Souza Lima

05

Carolina Gonçalves Silva

06

Cristiane Marchi Beltramello

07

Debora Candido Marques

08

Dileusa Magalhaes

09

Elania Maria dos Santos

10

Elen Daiane DoratiMakamura

11

Elesandra Camargo da Silva

12

Elisiane Nunes do Nascimento

13

Eliza Bezerra de Macedo

14

Flavia Cristina Botelho Francisco

15

Franciele Aparecida Leonel

16

Ilson Rogerio Machado

17

Iraci Luiz da Silva Requena

18

Ivonete Alves dos Santos

19

Janete Aparecida dos Santos

20

Kariny Ananias

21

Laiane Oliveira da Rosa

22

Leticia Ferreira dos Santos

23

Magali Correa de Lima

24

Maria Edirlene de Almeida

25

Milena Souza Felix

26

Priscyla Martins Hornich

27

Regiane Damião Lima

28

Rosangela Freire Lancaster

29

Roseli Ribeiro Costa

30

Rosemar Aparecida dos Santos

31

Rosiane Violada

32

Rosilene Ferreira Machado

33

Silvestre Cavalcante   Zau

34

Sueli de Jesus da Costa

35

Thiago Vinicius Pereira Silva

36

Valdineia dos Santos Oliveira

37

Vanessa Barbosa de Holanda

38

Vera Lucia Dominhak

ZONA RURAL

CARGO: PROFESSOR SUPERIOR NIVEL LICENCIATURA EM PEDAGOGIA –ZONA RURAL-E.M. FRANCISCO SAMPAIO

ORDEM

NOME DO INSCRITO

01

Célina da Silva Reis

02

Eva Maria dos Santos Marques

03

Luciana dos Santos Lima

04

Lurdes Soares Contini

ZONA RURAL

CARGO: PROFESSOR SUPERIOR NIVEL LICENCIATURA EM PEDAGOGIA –ZONA RURAL-E.M. GAIROVA

ORDEM

NOME DO INSCRITO

01

Ludimila Lopes Diniz

ZONA URBANA

CARGO: APOIO ADMINISTRATIVO AUXILIAR DE PROFESSOR EDUCAÇÃO INFANTIL ZONA URBANA

ORDEM

NOME DO INSCRITO

01

Adori Machado Bittencourt

02

Ana Karla Nonato

03

Beatriz Pereira de Oliveira

04

Carla PatriciaShmizu  Barbosa

05

Daneyele Maria Soares

06

Dayse Maria Soares

07

Debora Adriana Santos

08

Ediclezia Romualdo da Silva

09

ElizianeAparecida da Rosa Braitbach

10

EmanueleAparecida Silva Santana

11

Fernanda da Silva Catelan

12

Franciele Pereira dos Santos

13

Francielly Regiane Feliciano de Souza

14

Heverllyn Karoline Santos de Melo

15

Jéssica Cabral dos Santos

16

Ketly Cristina Francischini de Lima

17

Larissa Thaise Santos de Jesus

18

Maria Jaqueline Morais

19

Marlene Bento da Silva Farias

20

Micheli Botelho Santana

21

Regiane de Matos Santos

22

Rosangela Maria Moraes Silva

23

Sirlete Moreira de Araújo

24

Sumaya Isabela da Silva Durães

25

Tatiane dos Santos

ZONA URBANA

CARGO: TÉCNICO ADMINISTRATIVO EDUCACIONAL - ZONA URBANA

ORDEM

NOME DO INSCRITO

01

Everton Gomes dos Santos

02

Laila Gabriela Cardozo Carron

03

Leticia Oliveira de Paula

04

Lidiane Dantas de Souza

05

Silvana Lameu de Azevedo

06

Sônia Maria Lameu de Azevedo

07

Vanessa Ferreira dos Santos Silva

08

Vitória Helena de Melo Santos

ZONA URBANA

CARGO:APOIO ADMINISTRATIVO INFRA ESTRUTURA / NUTRIÇÃO–ZONA URBANA

ORDEM

NOME DO INSCRITO

01

Alcione dos Santos Oliveira

02

Angela da Silva Serafim

03

Elisangela dos Santos Silva

04

ElizaneMorimâ Sabino de Luz

05

Iracema Smith

06

Ivonete Caetano Liana

07

Lara Katiucia Ribeiro

08

Lucilene Ferreira Ramos

09

Maria Amélia Ferreira

10

Maria Aparecida Dias

11

Maria José Pinheiro da Silva

12

Patricia Fonseca de Freitas

13

Regiane dos Santos Arcanjos

14

Rosimeire Vedovetto

15

Silvani Vieira Barbosa

16

TamirisSilverio Braga

ZONA RURAL

CARGO: APOIO ADMINISTRATIVO INFRA ESTRUTURA / NUTRIÇÃO–ZONA RURAL-E.M.RUI BARBOSA

ORDEM

NOME DO INSCRITO

01

Angelica Alves da Silva

RELAÇÃO CANDIDATOS DOCUMENTAÇÃO IRREGULAR

ORDEM

NOME DO INSCRITO

01

Adriana Elias de Oliveira

02

Alcy Elias da Silva

03

Cintia Ferreira Ramos

04

Jessica  Clara Rodrigues

05

Katia Francieli Pinheiro da Silva

06

Sônia Regina Lourenço dos Santos

 

 




Notícias Relacionadas





Entrar na Rede SBC Brasil